Дневник

В продолжении мы доносим к вашему сведению повестку дня ситжесского шахматного турнира, который состоится в декабре 2024 года, в отеле Playa Golf Sitges.


ПОНЕДЕЛЬНИК

11

10:00 h.

Начало регистрации игроков открытого турнира в лобби отеля Sunway Playa Golf & Spa. Вы также можете зарегистрироваться в турнире по электронной почте за 72 часа до начала, без необходимости появляться в отеле.

23:00 h.

Закрытие регистрации игроков Открытого турнира.

ВТОРНИК

12

11:30 h.

Официальное открытие турнира

16:30 h.

Первый раунд Открытого турнира.

22:00 h.

Закрытие регистрации в сеансе быстрых партий 13/12

23:00 h.

Ночной турнир по пуле

CРЕДА

13

10:00 h.

Конференция международных великих мастеров Willy Iclicki

11:30 h.

Kostya Kavutskyi

11:30 h.

Семинар Тортильи

16:30 h.

Второй раунд Открытого турнира.

22:00 h.

Регистрация на турнир по падел-игре закрыта

Регистрация на турнир по настольному теннису закрыта

23:00 h.

Вечерний турнир быстрых партий.

ЧЕТВЕРГ

14

10:00 h.

Футбольный матч Европа против остального мира

10:30 h.

Michael Rahal

11:30 h.

Мастер-класс Банда Райс

12:00 h.

Вечерние быстрые шахматы (10+5'), Rd. 1-3

16:30 h.

Третий раунд Открытого турнира.

22:30 h.

Турнир по пинг-понгу

ПЯТНИЦА

15

10:00 h.

Занятия йогой для начинающих

10:00 h.

Чемпионат Паделя

10:30 h.

Конференция международных великих мастеров José Carlos Ibarra

12:00 h.

Мастер-класс и дегустация татар и севиче

12:00 h.

Вечерние быстрые шахматы (10+5'), Rd. 4-6

16:30 h.

Четвертый раунд Открытого турнира.

22:00 h.

Завершение регистрации турнира по настольному футболу

22:00 h.

Конференция David Llada (Español)

22:30 h.

Турнир по пинг-понгу

СУББОТА

16

10:00 h.

Занятия йогой для начинающих

10:30 h.

Конференция международных великих мастеров Fernando Peralta (Español)

11:30 h.

Конференция международных великих мастеров Léon Mons (English)

12:00 h.

Вечерние быстрые шахматы (10+5'), Rd. 7-9

16:30 h.

Пятый раунд Открытого турнира.

22:00 h.

Закрытие регистрации в сеансе быстрых партий 17/12

22:30 h.

Турнир по настольному футболу

23:00 h.

Ночь на красной дорожке

ВОСКРЕСЕНЬЕ

17

День отдыха

09:30 h.

Junior Blitz

16:30 h.

Блиц-турнир Chessable pentathlon

16:30 h.

одновременные игры MÒNICA CALZETTA

19:00 h.

Конференция международных великих мастеров Susan Polgar (English)

ПОНЕДЕЛЬНИК

18

10:00 h.

Конференция международных великих мастеров Cristóbal Henríquez (Español)

11:30 h.

Конференция международных великих мастеров Atousa Pourkashiyan (English)

11:30 h.

дегустация вина

16:30 h.

Шестой раунд Открытого турнира.

22:00 h.

Закрытие регистрации в сеансе быстрых партий 19/12

22:00 h.

Турнир по настольному футболу

23:00 h.

Случайный блиц-турнир Фишера (Chess960)

ВТОРНИК

19

10:00 h.

Конференция международных великих мастеров Nisha Mohota (English)

11:30 h.

Коктейль и джин-тоники

12:30 h.

Конференция международных великих мастеров Mikhail Kobalia (English)

16:30 h.

Седьмой раунд Открытого турнира.

23:00 h.

Вечерний турнир быстрых партий.

CРЕДА

20

11:30 h.

Мастер-класс в четыре руки (Тапас и сангрия)

11:30 h.

Конференция международных великих мастеров Lilia Fuentes (Español)

16:30 h.

Восьмой раунд Открытого турнира.

22:00 h.

Показ документального фильма в баре Capablanca

ЧЕТВЕРГ

21

10:00 h.

Конференция международных великих мастеров Klara Kovacs (English)

11:30 h.

Мастер-класс молекулярной кухни

16:30 h.

Девятый раунд Открытого турнира.

22:00 h.

Показ документального фильма в баре Capablanca

ПЯТНИЦА

22

09:30 h.

Десятый и последний раунд Открытого турнира.

16:00 h.

Плей-офф (при необходимости).

19:00 h.

Вручение призов и церемония закрытия.

23:00 h.

Вечеринка закрытия турнира

Этот турнир засчитывается в шахматном десятиборье.

График дополнительных мероприятий Открытого турнира может измениться, если Организация сочтет это необходимым.